Site Loader
  • Полезные советы

Программа частного детского сада предлагает целый день увлекательных образовательных мероприятий. Благодаря учебной программе, основанной на исследованиях, и соотношению учителей и учеников, которое почти вдвое меньше, чем в большинстве государственных садиков, ваш ребенок с самого начала получит преимущество.

В частном детском саду соотношение учителей и учеников намного меньше, чем в большинстве государственных. Типичное соотношение классов – один учитель на каждые 10-15 малышей, поскольку это наиболее оптимальный вариант, чтобы каждому предоставить максимум внимания.

Программа полного дня в детском саду такого типа дает детям основу, необходимую для успешной учебы в начальной школе и за ее пределами. Учащиеся развивают сильные навыки чтения и математики, приобретая уверенность в более структурированных распорядках начальной школы.

Какие особенности имеют частные детские сады киев?

  1. Всесторонняя программа, основанная на строгих стандартах воспитания детей дошкольного возраста.
  2. Сосредоточение внимания на развитии сильных математических навыков и грамотности с любовью к чтению и письму
  3. С детьми занимаются высококвалифицированные воспитатели
  4. Есть специальные группы, включая искусство, музыку, физкультуру, иностранный язык и технологии

Учитывая то, что в частном детском саду ребенку уделяется много внимания, он будет более развит. Детей учат хорошо читать, писать и считать уже в садике, поэтому в начальных классах им значительно легче усваивать материал. Воспитатели развивают логическое мышление детей, учат выстраивать связи между событиями, ситуациями. Всё это способствует всестороннему развитию ребенка с ранних лет.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.