Site Loader
  • Полезные советы

Физическая активность является неотъемлемым атрибутом человеческой жизни. Это вытекает из врожденных потребностей организма и приобретенных навыков. Правильно подобранные физические нагрузки способствуют развитию организма, умножению и поддержанию здоровья. Движение развивает мышцы, влияет на нормальный рост и форму костей, развивает систему кровообращения и дыхания, повышает физическую форму и физическую работоспособность.

Физическая активность и фитнес тесно связаны с нашим здоровьем. Необходимо гармоничное и рациональное развитие человека от детства до зрелости. Мы знаем, что здоровый дух живет в здоровом теле, что спорт и фитнес должны служить всестороннему развитию человека, воспитывать, объединять людей.

Преимущества занятие фитнесом много. Они включают, среди прочего, кровеносную, дыхательную и иммунную системы. Движение на фитнесе также оказывает благотворное влияние на психическую сферу, поддерживает интеллектуальные способности, дает расслабление, облегчает процессы адаптации и улучшает настроение.

editor editor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.